Galerie photos
EQUIPE

Direction, programmation
David Demange – direction@lemoloco.com

Administration
Dominique Aujouannetadministration@lemoloco.com

Direction technique
Thierry Jungblutdirtech@lemoloco.com

Regie générale
Johan Gaifferegie@lemoloco.com

Technicien polyvalent & production
Vincent Roparstechnique@lemoloco.com

Communication
Marilyn Tona – communication@lemoloco.com

Action culturelle
Aurore Grosdemougeactionculturelle@lemoloco.com

Accompagnement artistique et formations
Elie Messagieraccompagnement@lemoloco.com

Régisseurs des studios de répétition
Maxime Matthey & Elie Messagier – studios@lemoloco.com

Billetterie, comptable
Anne-Sophie Rouxcontact@lemoloco.com

Responsable bar
Philippe Megnin dit ‘Le Chef’ – bar@lemoloco.com

Sans oublier nos valeureux techniciens, vacataires et bénévoles…

Programmation
programmation@lemoloco.com